понедельник, 30 ноября 2009 г.

затянувшаяся депрессия.

Вот уже 4 месяца наша семья испытывает большие трудности. Свалилось это на нас очень внезапно. За короткое время мы потеряли все, что имели. Это связано с финансами. Все живы - здоровы. Первое время я пребывала в шоковом состоянии. Сейчас - просто взгляд на реальность. Учусь жить и радоваться тому, что есть. Уже 3 месяца не садилась за швейную машинку. Я очень сильно упала духом. Ничего не радует. В блоге бываю каждый день, любуюсь и восхищаюсь работами и творениями рукодельниц.
Сама бы рада творить ....... но. . . . ..

произошло самое страшное..... пропало желание, вдохновение......

Ах, как хочется, чтобы оно снова вернулось!!!!!

Подскажите, девочки.... помогите!!!!!!!!
Где найти утраченное вдохновение???? Как???? - Может просто пересилить себя и сесть снова за швейную машинку????


А еще мне пришла идея !!!!!!!!!! Я завтра хочу объявить у себя в блоге очень необычную конфетку!!!!!!!!!!!! Так что, будьте готовы записаться!!!!!!!!!!!
Хочу вас подзадорить и скажу еще- что она действительно будет сладенькой, очень привлекательной..... надеюсь... вам понравится!!!!!!!!!!!

до завтра!!!!!

2 комментария:

  1. ой, как жаль...
    А только на днях вспоимнала и заглядывала в твой блог...Смотрю, давно нет сообщений...
    Да...Прожить жизнь без испытаний и трудностей пока мало кому удавалось.
    Бог наша крепость и упование.Он дает силы все перенеси. Он силен восстановить все потери и воздать во сто крат.
    Главное - не унывать. не роптать и не терять веру.

    ОтветитьУдалить
  2. Обычно, когда становится трудно, я повторяю, что все что ни делается - все к лучшему. И жизнь многократно подтверждает верность этого утверждения)))
    А чтобы вдохновение вернулось надо задумать и сделать что-то, что может порадовать кого-нибудь из близких или друзей. А может сшить пару игрушек для деток у которых нет мамы и папы? Скоро Новый год и Рождество, а это время чудес! Лучшее лекарство от хандры - почувствовать себя доброй феей и помочь кому-нибудь. И добро вернется в ваш Дом! Не унывайте!)))

    ОтветитьУдалить