пятница, 15 января 2010 г.

Конкурс в классе.


Учительница, узнав о моем увлечении рукоделием, и припомнив прошлую работу-плакат, занявший 1место... попросила с детьми нарисовать плакат-на тему "Сердце отдаю школе". Вот что из этого получилось. Вверхукак выглядит плакат внешне, но внутри-он с " секретом"

Внутри - большое сердце.
Это все - коллективная работа. Идея - моя.... В назначенный день пришли ребята из класса - кто смог.... и работа - закипела....

Было всего 4 ребенка. Одни рисовали крышу, другие - стены... Вырезав сердце, по-очереди разукрашивали его.... губкой.... но, чтобы не испачкать руки, надевали по-очереди перчатку.... Было весело!!!!!!! Чтобы быстрее высохло, по- очереди сушили феном.
Приклеивали - вместе, даже потом центральный разрез делали вместе , каждый разрезал по-немногу.

Наклеила несколько фотографий класса. Вырезала из цветной бумаги сердечки - раздала в классе, чтобы каждый ребенок написал, что он любит, что нравится в школе. Многие писали об учителе, они ее любят.


А на следующий день позвонила мне одна мама - помоги нарисовать герб класса... над ним работала уже другая команда. Она пришла ко мне, была уже маленькая идея....что-то допридумали, что-то подсмотрели в интернете, но вот что получилось:
эскиз - мой, разукрашивала она.

Ну а это флаг, рисовала следующая команда.....


А еще была песня класса. Её сочинили ребята, написали, оформили красиво. Жалею, что не сфоткала.

Вот ждем результатов конкурса.
Надеемся на 1 место!

1 комментарий:

  1. Я так понимаю мы с вами коллеги??Молодцы!!Успехов вам!!!

    ОтветитьУдалить