пятница, 22 января 2010 г.

Мой первый Пиф!!!!

Ура-ура-ура!!!! Вчера, проходя мимо почтового ящика, заглянув в него, я нашла извещение. Первым делом подумала что оно не мне. Перевернула... и увидела там свою фамилию.


На почту заехала в тот же день... получила зветный конверт... я почему-то была так потрясена, полна неожиданности... Мне так не терпелось его открыть.... я мяла конверт в руках - думала что же там такое может быть.....
А когда развернула - стала рассматривать все и щупать....
Света! хочу тебя поблагодарить сердечно за такие замечательные подарочки! они просто чудесные!!! Ёлочка мне понравилась еще у тебя в блоге... и не могла поверить, увидев ее - что она моя! А сзади такая мяконькая и приятная на ощупь тканька.... просто не хочется выпускать из рук.
Сапожки просто чудо! и даже в каждом сапожке для сыночков оказались подарочки! Они сразу стали расматривать, а после - побежали в зал и повесили на еще неразобранную ёлочку...А еще новогодние ленточки, красивые ниточки - у меня таких никогда еще не было!!!! Спасибо за открытку, за поздравления и искренние пожелания!


3 комментария:

  1. ура! я немного волновалась, что долго идет, как бы, думаю, не потерялось ... я рада что получился сюрприз и сюрприз приятный! :)я старалась :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наша Света - знатный подаркоделатель и подаркодаритель! Она умеет поднять настроение, и очень тщательно подходит к вопросу подарков. И вообще она умница-красавица, комсомолка, спортсменка и тд и тп.
    Поздравляю, подарочки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!!! Такие сердечные подарочки! Поздравляю!!!! Здоровья вам и благословений!

    ОтветитьУдалить