суббота, 18 декабря 2010 г.

Это всё мне? А за что? Просто так!



Ленточки, тесемочки.... пуговички, цветочки.... разные штучки для скрапа.... Всего так много... что я просто удивляюсь - как в такой коробочке уместилось столько.....
Теперь я просто обязана буду сделать альбомчик для дочки - я так об этом мечтаю!!!
Дети мои сначала не видели эту коробочку, с моего разрешения они стали рассматривать ее содержимое.... радовались как дети - каждой штучке. Постоянно спрашивали - где я это взяла, кто мне это все прислал....
А вторая посылочка была с заказом - мне прислали заказанные мною пищевые ароматизаторы и красители - кандурин.... Я очень люблю печь - теперь моя выпечка будет еще вкуснее - я на это очень надеюсь. Если кому интересно - вот сайт http://www.baker-flavors.blogspot.com/ Я так радовалась - открывала, все рассматривала, нюхала... по кухне витали необыкновенные ароматы....

Вот такая радость была у меня. И мне вспомнилась фраза из мультика---- Это кому? Мне? - Тебе! А за что! Просто так!


Ну а теперь, для тех, кто дочитал этот пост до конца... Кто первый оставит здесь комментарий до 1 января 2011 года- о желании получить от меня ПИФ -тому я пошлю подарочек в январе!

8 комментариев:

  1. все такое чудесное!!! девочки любого возраста любят ленточки,бусики...я вас поздравляю с получением волшебной коробочки:)

    ОтветитьУдалить
  2. кто, ты... анонимный читатель.... я тебя знаю?

    ОтветитьУдалить
  3. А если аноним не появится - можно я буду считаться первой? :)

    ОтветитьУдалить
  4. у меня, к сожалению,нет блога...но я тоже люблю творить и творю:).Люблю бродить по блогам,но в любимчиках "Обо всем понемногу" и вот стала заходить регулярно к вам; особенно,когда " "прочитала" выкройку зайца. Заяц у меня получился красавец и модный, зовут его Зефирчик. И это благодаря вам. Зовут меня Ала.

    ОтветитьУдалить
  5. Ала, очень приятно слышать отзывы... даже не ожидала - что такая простая выкройка произведет такой интерес. Жаль, что у тебя нет блога. Его сделать очень просто! Хочешь, я помогу - пиши мне на почту. Адрес есть в профиле.Другим тоже хотелось бы посмотреть на твои творения.... Как на счет Пифа? Согласна получить?
    Руфь, не зависимо от того, Ала согласится или нет получить подарочек.... я тебе тоже с радостью сделаю подарочек!
    Девочки, пришлите свои адреса почтовые на электронную почту - она находится в профиле.

    ОтветитьУдалить
  6. От подарочка не откажусь и в долгу не останусь,независимо от того,открою блог или нет. В данный момент не готова, так как сейчас много времени и сил уходит на работу; конец и начало года...для бухгалтера:)Ала.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с получением посылочки :)) Рада, что наполнение порадовало всю семью! ))

    ОтветитьУдалить
  8. рада за вас! подарочки получать - любимое дело:)

    ОтветитьУдалить